+43 (0)7762/3844

Unser Team

Geschäftsführung

Moser Alois Geschäftsführung+43 (0) 7762 3844office@moser-fertigputz.at

Verkauf / Technik

Moser AndreasBeratung und Verkauf / Bauleitung+43 (0) 7762 3844 - 27office@moser-fertigputz.at
Moser RolandBeratung und Verkauf / Einkauf+43 (0) 7762 3844 - 14office@moser-fertigputz.at
Hager GüntherBeratung und Verkauf / Bauleitung+43 (0) 7762 3844 - 22hager@moser-fertigputz.at
Stuhlberger AloisBeratung und Verkauf / Bauleitung+43 (0) 7762 3844 - 17office@moser-fertigputz.at
Brandstätter BernhardBeratung / Bauleitung+43 (0) 7762 3844 - 29brandstaetter@moser-fertigputz.at
Frauscher SvenAbrechnung / Bauleitung+43 (0) 7762 3844 - 32frauscher@moser-fertigputz.at
Aumair AlexanderAbrechnung+43 (0) 7762 3844 - 35aumair@moser-fertigputz.at
Hellwagner NorbertDisposition+43 (0) 7762 3844 - 18hellwagner@moser-fertigputz.at
Marchsteiner PaulDisposition+43 (0) 7762 3844 - 21marchsteiner@moser-fertigputz.at

Verwaltung

Moser SandraBuchhaltung+43 (0) 7762 3844 - 36sandra@moser-fertigputz.at
Gittmaier HeidemarieBuchhaltung+43 (0) 7762 3844 - 28buchhaltung@moser-fertigputz.at
Mayr MartinaPersonalverrechnung+43 (0) 7762 3844 - 16martina@moser-fertigputz.at
Schönböck KerstinSekretariat+43 (0) 7762 3844 - 11schoenboeck@moser-fertigputz.at
Wallner ChristineSekretariat+43 (0) 7762 3844 - 12wallner@moser-fertigputz.at
Hechfelner MonikaSekretariat / Farbgestaltung+43 (0) 7762 3844 - 23hechfelner@moser-fertigputz.at
Team
3.3 (66.05%) 43 votes
MENU